Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Мнения участников выставки ShymkentBuild 2018

«Выставка организована хорошо. Понравилось то, что нет посторонних участников - представлены компании в области строительства. Также понравилось то, что приходят специалисты индустрии: строители, проектировщики, инженеры. Были участники достаточно крупных компаний. С этими участниками у нас намечены интересные планы. Важно и то, что питание было организовано - некогда даже выйти. Приятно, что есть контакт с организаторами выставки. Регион заинтересовал. Надеемся на дальнейшее сотрудничество»
Коровникова Ольга, специалист отдела сварочного оборудования ТОО «РИКАЗ», г. Алматы.


«Целью участия в выставке было познакомить экспонентов с нашей новой продукцией - ангобированным кирпичом, а также для продвижения классического облицовочного кирпича. Выставка превзошла ожидания, честно говоря, как по интересу, так и по количеству участников»
Белов Андрей, сотрудник ТОО «Рем Строй», г. Самара


«Изначально у нас была цель - поддержка имиджа компании. Нас знают многие. Знают по качеству работы, по нашей гибкости. От выставки мы получили то, что хотели: узнаваемость. Кроме того, мы приобрели много знакомств лице участников этого мероприятия»
Агаев Багир, представитель группы компаний «АЯН» (дистрибьютор Kerama Marazzi в Шымкенте)


«Выставка нам очень понравилось, было много посетителей, которые задавали очень интересные и грамотные вопросы. Также, мы успешно продали один из принтеров, который мы привезли на выставку для демонстрации. Сумма сделки составила 27 000 у.е. и мы очень довольны началом выставки»
Подлипаев Дмитрий, представитель компании Victoria Latex, официальный реселлер латексных и ультрафиолетовых принтеров HP в Казахстане и Киргизии

  • Создано .