Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Отопительные котлы «Мимакс» с уникальной теплопередачей на выставке ShymkentBuild 2016

ТОО «Татьяна и Юлия» «Торговый Дом «ПРОГРЕСС» основана в 2004 году. Компания специализируется на реализации товаров и услуг в сфере отопительного оборудования, газосварочного оборудования, электрооборудования, вентиляционного оборудования, энергетического оборудования.

На выставке ShymkentBuild 2016 компания представит линейку отопительных котлов210116.2 257x98 Мимакс.

Газовые отопительные котлы напольные «Мимакс» Производство Россия (Таганрог).

При изготовлении автоматических газогорелочных устройств (АГУ) используются высококачественные и надёжные составляющие итальянских фирм Sit.
Изготавливаемые заводом компании котлы отопления оборудованы теплообменниками, сваренными из листовой стали толщиной 3 мм и обладают хорошей теплопередачей.
В комплекте с качественными газовыми горелками КПД котлов отопления достигает 87%. Использование современных теплоизоляционных материалов позволило снизить нагрев корпуса котлов до 40–50°C. Все отопительные приборы рассчитаны на 15-летний срок эксплуатации. Выпускаемые газовые котлы отопления серии КСГ имеют варианты по мощности от 7 до 40 кВт, обеспечивая качественное отопление помещений площадью в 210–1200 м². В зависимости от мощности котла расход газа составляет 0,95–4,77 м³/час, что значительно меньше аналогичного параметра отопительных котлов других производителей.
Универсальные котлы серии КСТГ могут работать как на газе, так и на любом виде твёрдого топлива, а особенности конструкции топливника обеспечивают долгую работу котла от одной закладки топлива.
На предприятии действует сервисный центр по гарантийному и не гарантийному ремонту поставляемого оборудования.

210116.2 498x283

Компания ТОО  «Татьяна и Юлия» будет рада видеть Вас на своем стенде 16-18 марта на Выставке ShymkentBuild 2016, г.Шымкент, мкрн. Нурсат, проспект Астана 12, КГУ «Выставочный центр».

  • Создано .