Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Грузоподъемные приспособления и механизмы от компании ТОО «ГЕФА» на выставке ShymkentBuild 2016

270116На выставке ShymkentBuild 2016 компания ТОО «ГЕФА» представит: канатные, текстильные, цепные стропы, комплектующие и такелажные изделия, а именно скобы, коуши, талрепы, зажимы и многое другое.

ТОО «ГЕФА» было образовано в 2010 году. ТОО ГЕФА - изучает потребность, принимает и формирует заявки на поставку такелажных изделий, комплектующих для строп, стальных канатов ((оцинкованные и грузолюдские) – от o2,2мм до o52мм).

Вся продукция соответствует ГОСТ, имеет Сертификат СT-KZ.

Основная задача, максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Для этого используется система оперативного управления заказами, что позволяет обеспечивать ритмичность поставок продукции и поддерживать ассортимент предлагаемых товаров на складе.

ТОО ГЕФА имеет свои производственные мощности по изготовлению всех видов съемных грузозахватных приспособлений, что позволяет быть конкурентоспособными на рынке и поставлять продукцию в кратчайшие сроки

Узнайте больше о продукции компании ТОО «ГЕФА», посетите выставку ShymkentBuild 2016, 16-18 марта, г.Шымкент, мкрн. Нурсат, проспект Астана 12, КГУ «Выставочный центр».

  • Создано .