Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

«МИР ПАРКЕТА» – профессионал в мире паркетных напольных покрытий!

Впервые на выставке ShymkentBuild / WorldBuild Shymkent 2017 свою продукцию представит компания «Мир Паркета».

Миссия компании – предложение высококачественных паркетных полов и предоставление профессиональных паркетных работ своим клиентам.

«Мир Паркета» является эксклюзивным представителем мировых брендов, таких как: канадский производитель Coswick, немецкий производитель HARO, австрийский Mafi, польский производитель Barlinek, российский производитель Karelia Upo floor, немецкий производитель PARADOR.

Ассортимент продукции и услуг, предлагаемых на сегодняшний день, является одним из самых широких в Казахстане и включает в себя: паркет из массива, паркетную доску, модульный паркет, штучный паркет, инженерный паркет, термо-паркет, дизайнерский паркет, спортивные полы, террасная доска, виниловые покрытия, акустические панели, стеновые панели, паркетная химия, средства по восстановлению и уходу за паркетом.

MirParketa2 499x493

Компания «Мир Паркета» - это сеть розничных салонов в Алматы и Астане. Помимо этого, компанией развивается собственная дилерская сеть по всему Казахстану, для того чтобы клиент смог приобрести продукцию «Мир Паркета» по аналогичным ценам и в своем городе.

MirParketa1 499x499

«Мир Паркета» регулярно проводит профессиональные семинары для архитекторов, дизайнеров, дилеров и укладчиков, где они проходят обучение по технологиям укладки паркета, наблюдают технические опыты и эксперименты над паркетными материалами, а также получают полную информацию по продукции.

«Мир Паркета» активно сотрудничает со многими строительными организациями Казахстана, такими как: Базис А, BI Group, Элит Строй, Global .

За время работы мы накопили уникальный опыт в продаже и укладке напольных покрытий, реализовали большое количество, как частных, так и общественных интерьеров. Наиболее крупные это - Abu Dhabi plaza, Chaplin cinema, GQ бар, Ресторан «Вечное Небо», Ледовая Арена в г. Алматы и другие объекты.

Компания Мир Паркета предлагает все ценовые сегменты напольных покрытий, начиная от эконом и заканчивая эксклюзивным паркетом.

MirParketa logo 259x69

Мы готовы поделиться своим опытом и предложить высококачественное напольное покрытие в каждый дом!

Более подробную информацию о полном ассортименте продукции компании «Мир Паркета» можно будет узнать с 15 по 17 марта на выставке ShymkentBuild / WorldBuild Shymkent 2017!

  • Создано .