Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Строительная техника для бетонных работ от эксклюзивного производителя

Компания "Техно Трэйд Астана" является эксклюзивным дилером на территории Республики Казахстан всемирно известного завода «PUTZMEISTER» (Германия), производящего тяжелую строительную технику для бетонных работ:

• Стационарные бетононасосы
• Распределительные стрелы
• Автобетононасосы

TehnoTreydAstana 498x180

А также для работ по внешней и внутренней отделке (растворная техника):

• Пневмонагнетатели
• Штукатурные станции
• Шнековые насосы
• Поршневые насосы

Применение стационарных бетононасосов на разных строительных площадках
Стационарные модели бетононасосов Putzmeister являются высокотехнологичным автоматизированным способом подачи бетонной смеси к месту укладки в вертикальном и горизонтальном направлениях.

Техника Putzmeister предназначена для устройства фундаментов, перекрытий, сводов тоннелей, для создания ЖБ блоков и других элементов бетонных и железобетонных конструкций.

Над проектами стационарных бетононасосов Putzmeister работают лучшие инженеры немецкой компании. Техника высокопроизводительна, проста в эксплуатации и является одной из самых безопасных и надежных в мире. Техника исторически зарекомендовала себя для работы в суровых погодных условиях всех регионов России.

Применение автобетононасосов
Автобетононасосы Putzmeister находят применение при возведении зданий и сооружений на ранних этапах строительства. Они используются при укладке бетона при строительстве дорог, мостов и других объектов, возведение которых требует использования бетонной смеси.

Автобетононасосы обеспечивают быструю и эффективную транспортировку смеси к месту укладки в вертикальном и горизонтальном направлении. Они незаменимы в случаях, когда требуется уложить большие объемы бетона в сжатые сроки, а также когда возникает потребность в мобильном бетоноподающем оборудовании.

Приглашаем Вас посетить стенд компании "Техно Трэйд Астана" на выставке ShymkentBuild / WorldBuild Shymkent 2017, 15-17 марта, Выставочный центр.

  • Создано .