Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Фасадные решения от компании «Skytech Facade» на выставке ShymkentBuild / WorldBuild Shymkent 2017

Компания «Skytech Facade» инновационная и надежная компания, созданная в 2011 году в городе Астана для того, чтобы предложить своим клиентам индивидуальные оптимальные решения по фасадам высшего качества. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором высококвалифицированного производителя фасадных систем премиум и бизнес-класса "Alsecco" (дочернее подразделение немецкого концерна DAW (Deutsche Amphibolin Werke)). Компания Alsecco GmbH создана в 1957 году в г. Вильдэк и имеет более чем 50-летний опыт работы с фасадами.

Skytech facade3 498x500

Своим клиентам мы предлагаем:

- Эксклюзивное дистрибьюторство мировых брендов (поставка материалов)

- Выполнение монтажно-строительных работ, (техническая консультация, фасадно-отделочные работы)

- Производство декоративных элементов для оформления фасадов.

Skytech facade1 498x501

Наряду с решениями по фасадам, мы всегда работаем над расширением нашего портфеля брендов, чтобы всячески содействовать и сопровождать строительные объекты на всех этапах их успешной реализации. На данный момент наш ПОРТФЕЛЬ БРЕНДОВ включает в себя следующий перечень товаров и услуг: № Бренд

Продукт
- Alsecco Система внешней теплоизоляции (Германия) состоит из различных видов тонкослойной штукатурки, в т.ч. армирующая и декоративные штукатурки, минеральная, акриловая и синтетическая краска, 380 покрасочных тонов. Архитектурный облик здания облагораживается декоративными элементами DECO - это пояса, замковые камни, обрамление окон, фальшколонны, капители, пьедесталы, которые придают индивидуализм и неограниченные возможности для оформления фасада. Также возможны варианты комплексных решений фасадов, а именно применение керамики, металла, клинкера, дерева.

- Arfen Турецкая марка с такой группой товаров как 1) система защиты стен и углов (отбойники), применяются в больницах, торговых центрах, школах и офисах; 2) светоотражающие резиновые отбойники, область применения: дороги, паркинги и крытые гаражи; 3) деформационные и декоративные профили.

 

Skytech facade2 498x499

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Skytech Facade» на выставке ShymkentBuild / WorldBuild Shymkent 2017, 15 - 17 марта, г. Шымкент, мкрн. Нурсат, проспект Астана, 12, КГУ "Выставочный центр". Ждем Вас!

  • Создано .