Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Мнения участников выставки ShymkentBuild 2017

Юлия Иванова, старший менеджер отдела маркетинга, ПолимерМеталл-Т

На нашем стенде были посетители в первую очередь из Шымкента, представители близлежащих регионов, Южно-Казахстанской области. На данной выставке хотелось бы отметить, хорошую посещаемость именно нашего стенда. По сравнению с прошлым годом очень много новых клиентов. То, что мы предлагали, в ракурсе представительства здесь опять же подчеркивает, что сюда нужно заходить, и перспектива участия в подобных выставках, именно в Шымкенте в следующем году тоже будет рассмотрено. И скорее всего мы уходить не будем. Мы уже порядка 10 лет мы не уходим с KazBuild в Алматы, поэтому ShymkentBuild станет наш тоже приоритетным местом продвижения.


Фролков Александр Михайлович, Коммерческий директор, САНТЕХНИКА-ОПТ (MISTY)

«Мы производители ванных комнат Мисти в России, также мы производим мебель для кухни, кабинетов, спальни. Из казахстанских событий нас интересует именно выставка в Шымкенте. Планируем найти в этом регионе наших представителей, т.к. у нас уже есть дилеры в Алматы, Астане. Было много заинтересованных посетителей и уже были назначены встречи.»


Исмагулов Марлен Бекшойынович, директор, Bau Group / Мир Паркета

Первые часы выставки были очень живыми. На следующий год планируем расширить свой стенд. Цель нашего участия заявить о себе и пополнить базу контактами. На нашем стенде были потенциальные клиенты и уже есть наработки.


Тамбаев Нурлан Сарсембаевич, менеджер по продажам, Кант ТШП ОсОО

Мы наблюдаем большую активность и заинтересованность со стороны посетителей, есть определенные клиенты с которыми уже налажены деловые отношения. Было много посетителей не только из ЮКО, но и из северного региона, Астаны, Кызылорды, Тараза. Также много посетителей приехали из Узбекистана.


АЛПРОФ, Борисович, Коммерческий директор

Специфика данной выставки подразумевает присутствие посетителей из Шымкента и ЮКО. Я рад, что ожидаемый результат был завышен, т.к. планка ожидания была намного ниже. Я доволен количеством сбора информации на данной выставке. Я буду обсуждать с руководством о вопросе участия в выставке следующего года.


  • Создано .