Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Кровельные и стеновые сэндвич – панели от отечественного производителя на выставке ShymkentBuild 2018

ТОО «Полимер Металл-Т» - это отечественный производитель и поставщик строительных материалов. Производственная площадка компании расположена в Алматинской области, город Капшагай.

ТОО «Полимер Металл-Т» поставило себе целью стать сильным отечественным конкурентом мировым производителям стройматериалов и идет к ней, не отступая ни на шаг. С целью повышения профессионализма специалистов и демонстрации собственных возможностей компания участвует:

• во всех международных выставках, посвященных строительству;
• в конкурсах на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и Республиканском конкурсе «Лучший товар Казахстана»;
• ежегодное проведение обучения специалистов по повышению и подтверждению квалификаций;
• в оказании спонсорской помощи общественно-благотворительным фондам и организациям.

За годы работы мы заслужили доверие не только проектных организаций, строительно-монтажных компаний и госзаказчиков, но и частных лиц. Во многом этому способствует гибкая ценовая политика, продуманная логистика и техническая поддержка заказчиков. Продукция реализуется оптом и в розницу, что позволяет нам предлагать сотрудничеству широкому кругу потребителей. Мы будем рады видеть и Вас в числе наших клиентов, обращайтесь!

polimer metall t1 500x191На сегодняшний день мы поставляем на рынок Казахстана:

• металлочерепицу типа Sptinter;
• кровельные и стеновые сэндвич-панели на основе минераловатной плиты и базальтовых пород, а также доборные и (фасонные) элементы;
• профлисты и блок- модули.

В производстве применяются исключительно качественные материалы, закупаемые у надежных производителей и поставщиков основного сырья, что наряду с современным оснащением производственной площадки и опытными сотрудниками позволяет гарантировать высокое качество продукции.

Подробная информация о продукции Полимер Металл-Т можно будет узнать на выставке ShymkentBuild 2018, 13 – 15 марта, мкрн. Нурсат, пр-т Астана, 12, Выставочный центр.

  • Создано .