Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

STALFORM - опалубочные системы для сложных объектов на выставке ShymkentBuild 2018

«STALFORM» — это профессиональная команда специалистов с многолетним опытом работы в области опалубочных систем для сложных объектов специального строительства.

Опытные менеджеры, готовы предоставить Заказчику качественную поддержку в вопросах выбора подходящего комплекта опалубки, оперативно рассчитать стоимость и организовать поставку опалубочных систем на строительную площадку.

Stalform news for site 1

В основе успеха лежат 3 простых правила, следование которым позволяет оправдывать доверие Заказчиков:

Приверженность качеству
Опалубка во многом определяет надежность и безопасность объекта строительства, поэтому «STALFORM» предлагает только продукцию, на практике подтвердившую свое высокое качество.
Компания поставляет полный ассортимент опалубочных систем «MIRA», завоевавших доверие строителей благодаря своей исключительной прочности, универсальности и удобству в применении. Вся опалубка, представленная в «STALFORM», отвечает строгим стандартам качества и надежности.

Комплексное обслуживание Заказчика
Вне зависимости от поставленной задачи, будь то разработка инжинирингового решения для сложного проекта или организация поставок стандартных комплектов опалубки, «STALFORM» осуществляет полное сопровождение проекта Заказчика: от определения оптимальной системы опалубки до авторского надзора в процессе строительства. Специалисты готовы в любой момент предоставить квалифицированную консультацию по любым вопросам, связанным с выбором, эксплуатацией, монтажом или демонтажом опалубки.

Поиск оптимального решения под задачу Заказчика
По итогам детального обсуждения проекта специалисты «STALFORM» предлагают оптимальный вариант опалубочного решения с учетом особенностей объекта строительства, бюджета и дальнейших потребностей и планов Заказчика. В случае необходимости технические специалисты «STALFORM» совместно с инженерами и конструкторами производственной площадки разработают и изготовят индивидуальные опалубочные решения под проект Заказчика.

Подробную информацию о продукции «STALFORM» можно будет узнать на выставке ShymkentBuild 2018, 13 – 15 марта, мкрн. Нурсат, пр-т Астана, 12, Выставочный центр.

  • Создано .