Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Металлоконструкции, ворота, двери, перегрузочная техника, огнестойкие шторы от Smart Construction

ТОО Smart Construction была основана в Армении в 2009 году, как официальный представитель всемирно известных производителей, развивает деятельность в сфере проектирования, поставки и монтажа БМЗ – Быстромонтируемых зданий из МК (металлоконструкций) и легких металлоконструкций (ЛМК). А также сотрудничает с ведущими строительными компаниями, поставляя стройматериалы и технику: металлоконструкции, сэндвич-панели, металлические огнестойкие двери, перегрузочная техника, высокоскоростные ворота, подъемные системы.

Бренды, которые представит Smart Construction на выставке: EFAFLEX Tor- und Sicherheitssysteme GmbH & Co. KG, Stöbich Brandschutz GmbH, Mamut Building Systems, Zamil steel, Industrial, Hörmann KG Verkaufsgesellschaft.

На стенде Smart Construction вы увидите:

Efaflex - высокоскоростные ворота, рулонные, складчатые и специальные ворота для чистых помещении, ворота для низкотемпературных камер. Выбирая любой продукт Efaflex, Вы получаете результат инновационных разработок и техническое превосходство во всем.

Stoebich - мировой лидер по производству огнезащитных преград. Текстильные шторы прошли все необходимые тесты и огневые испытания.

Посетите стенд компании Smart Construction на выставке ShymkentBuild с 13 по 15 марта.
Запланируйте посещение сейчас и получите билет на сайте

  • Создано .