Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Бетонные заводы ELKON в Казахстане: высокие технологии для Вашего производства

Турецкий бренд ELKON является узкоспециализированной компанией по производству бетоносмесительных установок, имеющая имя и авторитет на международной арене.

elkon 24-02-2015

Ассортимент оборудования включает Стационарные, Компактные и Мобильные бетонные заводы различной производительности и компоновок, БСУ для всесезонного использования, заводы для ЖБИ и ДСК и другое строительное оборудование.

ELKON уже давно занял позиции непререкаемого лидера по поставкам бетонных заводов на территорию Казахстана, всецело оправдав доверие Заказчиков в качестве оборудования. Помимо поставок огромного количества заводов для производства товарного бетона, компания зарекомендовала себя как новатор в области разработки специального оборудования для различных проектов. На сегодняшний день более 110 единиц бетонных заводов ELKON эксплуатируется в стране, в том числе 10 заводов на производстве конструкционного бетона для ж/б изделий, 8 заводов для дорожного строительства, большое количество заводов задействовано на строительстве особо значимых для Казахстана объектах.

Признаком отменного качества и надежности оборудования бренда ELKON является высокий показатель повторных заказов. В число постоянных казахстанских заказчиков входят такие корпорации, как BI Group, Казахдорстрой, АБК Максат, АО Компания «Монтажспецстрой», ТОО «Концерн «Найза – Курылыс» и другие лидеры строительного сектора.

Ключевым моментом при выборе поставщика оборудования является послепродажное обслуживание и доступность запасных частей – все это компания ELKON обеспечивает на самом высоком уровне. Для удобства эксплуатации заводов, компания со своей стороны создала все условия: удаленное подключение специалистов через Интернет, оперативная техподдержка русскоговорящих специалистов из головного офиса, объемный склад запасных частей и офис в г. Астана.  

ELKON за годы своего развития добился такого статуса, когда его имя ассоциируется с оборудованием высокого класса и не вызывает никаких сомнений в успехе реализации любого проекта.  

Подробную информацию об ELKON Вы сможете получить на выставке ShymkentBuild 2015, 11-13 марта в КГУ «Выставочный центр».

Web: www.elkon.kz
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел.: +7 717 252 60 47 / +7 701 552 60 47

  • Создано .