Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Компания MEGA LIDER PLAST - производство системных ПВХ-профилей в Казахстане

Компания MEGA LIDER PLAST была основана в 2007 году, мы были одной из первых компаний, которая начала производство системных ПВХ-профилей в Казахстане.

Мы являемся одним из крупных заводов-производителей ПВХ-профилей, мы растем, развиваемся, продвигаемся все больше вперед. Одним из лучших способов рассказать всем о наших новинках и успехах, является участие в выставках. Компания продолжает динамично развиваться, укрепляя сотрудничество с поставщиками и расширяя сеть клиентов.

Так как, участвуем мы в выставке не в первый раз, мы очень рады участвовать в ней снова. Выставка приносит очень много позитивных эмоций, и дает возможность знакомства с новыми клиентами и презентации новинок. На выставке выставляется большое количество разных компаний, из года в год, наблюдая за их развитием и достижениями проникаешься каким-то стимулом и свежими идеями.

Рецептура профилей MEGA LIDER PLAST разрабатывалась для казахстанского климата. Основное внимание при разработке уделялось высокой морозостойкости, стойкости к ультрафиолету, прочности сварных швов, низкого коэффициента линейного расширения и высокого коэффициента сопротивления теплопередаче. Все необходимые добавки , используемые в нашей рецептуре, импортного производства .В их составе: модификатор ударопрочности (KANEKA.Бельгия),стабилизаторы (Baerlocher,Германия), диоксид титана (DUPONT,США).

Мы рады предложить Вам богатый ассортимент оконного и дверного профиля. В наличии 3-х,4-х и 5-ти камерный профиль, цвета: белый, коричневый, золотой дуб, махагон и мореный дуб. А также у нас имеется профиль наружной и внутренней ламинации. Здесь же вы можете приобрести всю комплектацию для сборки окон и дверей, в том числе и подоконники.

С продукцией компании MEGA LIDER PLAST можно будет ознакомиться на выставке ShymkentBuild 2015 с 11-13 марта 2015г., в г. Шымкент, КГУ Выставочный Центр.

  • Создано .