Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Алматинский вентиляторный завод, предлагает не системы вентиляций, А ЧИСТЫЙ И КОМФОРТНЫЙ ВОЗДУХ, которым дышите Вы и Ваши близкие

Мы помогаем нашим партнерам создавать исключительные  архитектурные сооружение с идеальной системой вентиляции (климатической техникой), которая прошла все государственный и европейские стандарты качества.

У нас Вы приобретете все виды вентиляторов, клапанов, приточных камер изготовленных на новейших оборудованиях, мастерами  которые ревностно относятся к каждой мелочи, что несомненн, гарантирует качество производимых нами товаров.

AVZ-pic01

С 2008г. наш завод изготавливает климатическую технику по научным разработкам наших специалистов. Номенклатура выпускаемого оборудования насчитывает более 100 типов размерных единиц и условно делится на четыре основные группы.

  • общепромышленное оборудование
  • противопожарное вентиляционное и сетевое оборудование
  • вентиляционное оборудование совместного производства на базе двигателей производства Ziehl-Abegg (Германия)
  • специальное оборудование (разработано и изготовлено под различные цели и задачи)

Алматинский вентиляторный завод единственный кто производит отечественную и самое главное качественную вентиляционную технику в Казахстане.

AVZ-pic02

С оборудованием  Алматинского вентиляторного завода можно будет ознакомиться на выставке ShymkentBuild 2015 с 11-13 марта 2015г., в г. Шымкент, КГУ Выставочный Центр.

Получить бесплатный пригласительный билет на выставку, можно здесь.

  • Создано .