Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Экскаватор-погрузчик CAT 428F от компании «Борусан Макина Казахстан» на выставке ShymkentBuild 2015

06-03-2015borusan1Компания "Борусан Макина Казахстан" была создана в Алматы, в июне 1999 года, является официальным дилером компании Caterpillar в Казахстане и в настоящее время насчитывает 20 офисов по всему Казахстану.

На  выставке ShymkentBuild 2015, с 11 по 13 марта представлена модель экскаватора-погрузчика 428F. Модель 428F способна превысить ожидания клиента благодаря увеличенной производительности, универсальности и повышенному комфорту. Низкие эксплуатационные расходы, улучшенное распределение массы, дополнительный гидротрансформатор с муфтой блокировки и возможность выбора трансмиссии позволяют сократить время, необходимое на перемещение и выполнение задач, для обеспечения максимальной эффективности и производительности.

  • Рабочее место оператора – сиденье с пневмоподвеской и эргономичные джойстики способствуют созданию комфортных условий работы.
  • Доступ для обслуживания – полностью открываемый капот двигателя и блок охлаждения на шарнирах обеспечивают удобный доступ для проверки уровней жидкости, а расположенные в одном месте заливные горловины обеспечивают проверку всех жидкостей
  • Гидросистема с регулированием по нагрузке – обеспечивает подачу нужного объема масла в гидроцилиндры навесного оборудования. При этом сокращается длительность цикла и повышается управляемость при выполнении различных функций.
  • Превосходная мощность – гидротрансформатор обеспечивает увеличенное толкающее усилие, энергичность при работе с твердыми материалами, а также повышенную скорость движения по дорогам и склонам.
  • Производительность погрузчика – новые передние рычаги погрузчика обеспечивают увеличение высоты подъема и разгрузки, а также усилия отрыва.
  • Стрела экскаваторного типа – упрощает загрузку самосвалов. Мощное усилие отрыва рукояти и ковша обеспечивает высокий уровень производительности при минимальных усилиях со стороны оператора.
  • Универсальность – широкий ассортимент навесного оборудования Cat® позволяет выполнять большее количество работ с помощью одной машины. Устройство быстрой смены навесного оборудования Cat®  позволяет ускорить процесс работы, благодаря быстрой и простой замене навесного оборудования.

 Экскаватор-погрузчик CAT 428F

Эксплуатационная масса кг 10 200
Мощность двигателя кВт/л.с. 69 / 95
Рабочий объем двигателя / число цилиндров л 4,4/4
Максимальная производительность гидронасоса л/мин 125
Объем ковша    
Обратная лопата л/мм 240/610+320/762
Погрузочный ковш (многофункциональный) м3 1,03
Усилие копания ковша кН 63,4
Глубина копания мм 5 792
Тип насоса регулируемый аксиально-поршневой 
Управление обратной лопатой традиционное управление: рычаги
Привод 4WD
КПП полуавтомат
Система кондиционирования воздуха P  
Система плавности хода “Ride Control” P  
Телескопическая рукоять P  
Линии высокого давления для инсталляции навесного оборудования P  
     
  • Создано .